• 27 октября 2015, вторник
  • Казань, ул.Татарстан, 20 (Резиденция креативных индустрий «Штаб»)

Instax 70 Tour. Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3104 дня назад
27 октября 2015 c 19:00 до 20:30
Казань
ул.Татарстан, 20 (Резиденция креативных индустрий «Штаб»)

Команда INSTAX (камеры моментальной печати) приглашает самых ярких и амбициозных жителей Казани на воркшоп. Главная тема дискуссии, instax-выставки и воркшопа: «Как сделать коммерчески успешным творческий проект». В дискуссии примут участие известные представители бизнеса и творческой среды Казани. Мероприятие — бесплатное, но закрытое. Стать участником можно после регистрации на TimePad. Количество мест ограничено.

В рамках  Instax 70 Tour в Казани пройдет встреча с амбициозными и талантливыми представителями предпринимательских и творческих кругов города:

 

  • Галия Бердникова, руководитель фотошколы «Like», владелица кафе «Свитер».

 

  • Рената Дорофеева, дизайнер женской одежды, создательница бренда RENATA DOROFEEVA.

 

  • Юлия Туранова,  главный редактор журнала Courage.

 

Помимо smart talks с гостями мероприятия, в рамках проекта будет представлена выставка стильных фотокарточек Instax, иллюстрирующих «путь к успеху», проторенный нашими героями.

Приходите, чтобы поделиться своим опытом реализации ваших стартапов, и поговорить о возможностях  и трудностях при создании новых проектов с известными представителями бизнеса и творческой сферы в Казани.

 

Мероприятие состоится 27 октября, старт — в 19:00. 

Локация: Резиденция креативной индустрии «Штаб» (ул.Татарстан, 20).

Следите за нашими новостями на страничках ВК и FB

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше