• 13 октября 2015, вторник
  • Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 (Лофт Мельница)

Instax 70 tour. Новосибирск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3090 дней назад
13 октября 2015 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
ул. Фабричная, д.31 (Лофт Мельница)

Команда INSTAX (камеры моментальной печати) приглашает самых ярких и амбициозных жителей Новосибирска на воркшоп. Главная тема дискуссии, instax-выставки и воркшопа: «Как увидеть возможности и добиться успеха». В дискуссии примут участие известные представители бизнеса и творческой среды Новосибирска. Мероприятие — бесплатное, но закрытое. Стать участником можно после регистрации на TimePad. Количество мест ограничено.

В рамках  Instax 70 Tour в Новосибирске пройдет встреча с амбициозными и талантливыми представителями предпринимательских и творческих кругов города:

  • Александрой Шатохиной, художником, создателем современного творческого пространства – лофт «Трава».

 

  • Мариной Никифоровой, основателем хостела «Достоевский» и лауреатом премии «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

 

  • Евой Шафран, профессиональным фотографом, автором бренда женской одежды «Ева Шафран» и совладелицей новосибирского шоурума «Необыкновенные вещи».

 

Помимо smart talks с гостями мероприятия, в рамках проекта будет представлена выставка стильных фотокарточек Instax, иллюстрирующих «путь к успеху», проторенный нашими героями.

Приходите, чтобы поделиться своим опытом реализации ваших стартапов, и поговорить о возможностях  и трудностях при создании новых проектов с известными представителями бизнеса и творческой сферы в Новосибирске.

 

Мероприятие состоится 13 октября, старт — в 19:00. Локация: Лофт "Мельница" (ул. Фабричная, д. 31).

Следите за нашими новостями на страничках ВК и FB:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше